Apple сегодня представит iOS 8 и Mac OS 10.10

im578x383-єпл1Компания Apple в Сан-Франциско представляет iOS 8 и Mac OS 10.10.

Количество желающих попасть на презентацию новой разработки всемирно известного бренда превысила самые смелые прогнозы, передает Еспресо.TV, со ссылкой на пользователей Твиттер. 

Известно, что Apple устроит «живую» трансляцию конференции. Наблюдать за мероприятием можно будет в режиме реального времени.

В 2014 году WWDC пройдет с 2 по 6 июня. В день открытия Apple наверняка покажет новые операционные системы iOS 8 для мобильных устройств и OS X 10.10 для компьютеров Mac. По слухам, на презентации могут быть представлены также новые MacBook Air с дисплеем Retina, бюджетная версия моноблока iMac и 8 — гигабайтный iPhone 5s.

В рамках конференции состоится более 100 технических сессий, в ходе которых инженеры Apple коснутся темы разработки, внедрения и интеграции актуальных технологий. Лучшие программы для iPhone, iPad и Mac будут номинированы на премию Apple Design Awards.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*