Американские пайки для бойцов АТО непонятным образом продают волонтерские организации — Коваль

Американские сухие пайки продают волонтерские организации. Об этом в пятницу на брифинге сообщил исполняющий обязанности Министра обороны Украины Михаил Коваль, — передает корреспондент «ОстроВа».
«Мы получили 10 000 сухих пайков. За каждый паек я могу отчитаться. 2000 мы отдали бойцам «Альфа», осталось 8000 сухих пайков… Как нам известно, продажи пайков проводят волонтерские организации», — сообщил он.
Однако, каким образом американские пайки попадают в распоряжение этих волонтерских организаций, Коваль затруднился ответить.
сухпаек
«Я не занимаюсь продажей пайков», — отметил он.
Как сообщалось ранее, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук заявил, что американские сухие пайки открыто продаются в интернете и военнослужащие их не получают.
Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*