«Казантип» из Крыма переехал в Грузию (ФОТО)

казантипВ этом году, музыкальный фестиваль «КаZантип«, который ранее проходил в Крыму, переехал на новый черноморский курорт в Грузию, город Анаклия.

Праздник музыки начнется с 20-го по 30-е августа. Главные события фестиваля пройдут 23 августа - Апофеоz # 1 и Апофеоz # 2 - 30 августа.

Как говорится на сайте фестиваля, Анаклия - небольшой живописный курортный городок с современной развитой инфраструктурой (транспортное сообщение, магазины, аптеки, банки). При этом в нем сохранились руины крепости 1703 и другие исторические памятники.

«Местные жители - приветливые и гостеприимные хозяева, большинство свободно говорит по-русски, многие молодые люди хорошо владеют английским«, - говорится на сайте.

грузиягрузияНа сайте также объясняют , почему фестиваль не состоится в Крыму : «Причины невозможности проведения мероприятия в Крыму не зависят от организаторов — это изменения государственного строя и законодательной базы, делают невозможным существование самого проекта , по крайней мере , в этом году » .

На сайте предоставлена ​​подробная информация о том , как добраться до места назначения различными способами , а также предоставлен список мест , где можно поселиться и перечень необходимых документов.

Как известно , в апреле стало известно о том , что российская наркополиция проведет рейды на крымском музыкальном фестивале «КаZантип » .

«КаZантип » — один из самых масштабных фестивалей электронной музыки на территории бывшего СССР , он проходил в Крыму с середины 90 — х годов.
По материалам:
« Украинская правда . Жизнь «

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. не поеду в грузию из-за недавнего конфликта с российскими и грузинскими войсками. Ни чего против грузинов не имею, но казантип нужно делать только не ТАМ.

  2. Согласен с Игорем! В этом году казантипа реально нет!

  3. а я поеду

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*