При столкновении поездов в Швейцарии погиб машинист

При столкновении двух поездов в Швейцарии  погиб один из машинистов, ранено по меньшей мере 35 человек, пять из них серьезно, сообщают власти.

Фото: rt.com

Фото: rt.com

Два поезда, следовавшие в противоположенных направлениях, в понедельник, 29 июля, столкнулись около станции Гранж-пре-Марнан в кантоне Во. В поездах находились 46 человек — все они граждане Швейцарии. Никакие предварительные версии случившегося пока не озвучиваются.

Фото: rt.com

Фото: rt.com

Травмы разной степени тяжести, по уточненным данным, получили 35 человек. Ранее сообщалось о 44 пострадавших. Состояние пятерых раненых врачи оценивают как средне тяжелое, но их жизни ничто не угрожает.

Фото: rt.com

Фото: rt.com

По материалам: Guardian.co.uk

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*