В центре Киеве на ул.Б.Хмельницкого из-за подмыва дождевой водой провалилась дорога

Провал дорожного покрытия на проезжей части по ул.Богдана Хмельницкого в Киеве напротив здания Министерства энергетики и угольной промышленности произошел утром в понедельник, 26 мая.

Как передает корреспондент на текущий момент на месте происшествия работают аварийные бригады, работы ведутся на проезжей части по обеим сторонам движения.

Движение по улице Б.Хмельницкого от ул.Пушкинской до Крещатика перекрыто, объезд осуществляется по улицам Пушкинской и Прорезной.

Как сообщили очевидцы события, провал дорожного покрытия произошел из-за подмыва дождевой водой. Прорыва теплотрасс, по их словам, не было.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*