Новым замом Генпрокурора назначили партнера юридической фирмы «Арцингер»

каськоНовым заместителем Генерального прокурора Украины стал Виталий Каско , в прошлом — партнер и руководитель департамента уголовного права АО « Арцингер » передает zib.com.ua со ссылкой на АПУ

Как отмечает в своем комментарии — поздравлении президент Ассоциации юристов Украины Денис Бугай , чем больше коллег с адвокатским опытом будет в провоохранительных органах и судах , тем лучше для общества. Коллеги , прошедшие адвокатуру , по мнению Д.Бугая , как правило , не имеют социалистически обвинительного мышления.
Отметим , что Виталий Каско работал также как консультант Совета Европы и других международных организаций в сфере уголовной юстиции и защиты прав человека, в частности , по вопросам применения Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод 1950 года и практики Европейского суда по правам человека.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*