Скандальный экс-ректор Мельник допрашивал студентку, которую ранее соблазнял (ВИДЕО)

мельникСкандальный экс — ректор Налоговой академии на днях вышел на свободу под залог. И сразу почему-то взялся за свой имидж и обнародовал видео допроса студентки , которую он соблазнял 2 года назад.

Как пишет сайт Общества Приирпенье, пожилой Мельник любит играть в ролевые игры.

В игру » следователь и подсудимая » он играл якобы с той же студенткой — сиротой , которую неприлично соблазнял в 2012 году и спрашивал , умеет ли он целоваться . У девушки тогда были проблемы с составлением сессии.

Поэтому бывший регионал Мельник сразу после выборов в 2012 году устроил студентке допрос и снял это для подстраховки на видео, которое 12 мая обнародовали на YouTube.

Ректора интересовал вопрос , оценила ли девушка его » шутку» .

КАК МЕЛЬНИК соблазнял студентку:

А вот видео допроса студентки:

Итак , Мельник спросил девушку , имеет ли она какие-то претензии к нему. Она ответила , что нет. Тогда экс — ректор спросил студентку , как она относится к нему » как к руководителю , как к человеку , как к мужчине » .

» Ну , с уважением … Вы мне помогали … И когда я поступала , приняли меня … У меня к вам только благодарность » , — ответила студентка .

«Ты благодарна судьбе , что именно наш университет тебе дает дорогу в жизнь? » - Спросил Мельник.

Девушке ничего не оставалось , как дать утвердительный ответ .

Мельник также спросил , как студенты университета относятся к нему .

» Ну , вообще , положительно … Есть и такие , которые говорят: я лучше бы в другое место поступил , чем сюда … А вообще , то большинство вполне положительно отзываются » , — сказала студентка .

И вот наконец Мельник спросил , может ли он использовать данный разговор для правоохранительных органов , на что девушка ответила положительно.

«Не было таких случаев, где , так сказать , были какие-то сексуальные отношения с ректором у тебя. Что он назначал тебе свидание на вечер для того , чтобы ты пришла ? » - Спросил экс -регионал.

» Нет-нет , не было такого » ​​, — ответила на камеру девушка.

Также студентка сказала , что поняла так называемый шутку ректора : «Все нормально . Вы пошутили , я пошутила » .

«Я тебе искренне благодарен … Жизнь — она ​​длительна, и я хочу , чтобы мы шли по этой жизни , и ты всегда понимала , что действительно как к отцу , как к человеку, который имеет жизненный опыт … что ты на меня можешь рассчитывать .. Если кто-то где-то спровоцировал тебя , я тебя прощаю » , — сказал Мельник к девушке.

Напомним , 27- го июля прошлого года ректора Национального университета государственной налоговой службы Петра Мельника задержали сотрудники милиции в собственном кабинете при получении взятки.

Суд определил меру пресечения — домашний арест , и на Мельника одели электронный браслет. Но он его снял и 9 — го августа исчез в неизвестном направлении.

14- го августа 2013 года Мельника объявили в международный розыск. 1 апреля 2014 — го он был задержан по прибытии в Киев из Лондона.

По материалам: Таблоидидео с YouTube

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*