Янукович опять «всплыл», угрожает и говорит о плохом конце

yanukovich_viktorНародный депутат Украины, сын экс-Президента Виктор Янукович возмущен тем, что неизвестные люди систематически наведываются в его дом и что-то ищут.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, пишут Факты ICTV.

«Совсем недавно, без каких либо оснований (документов), приезжала толпа вооруженных до зубов людей, будто они собрались брать штурмом Бастилию, пугали людей и рыскали по дому в поисках диковинок, каковых я никогда не имел.  Спасибо большое хоть на том, что не покалечили сторожа, как это обычно сегодня происходит. Перерыли мои личные вещи. Что украли — точно не могу сказать, но, видимо, искали не мое нижнее белье, а немыслимое количество денег», — рассказывает Янукович-младший.

Нардеп также сообщает, что тех денег, которые ему приписывают, у него никогда не было и нет.

«Не существует КамАЗов наличности! Поэтому даю дельный совет. Прекратите рыскать в поисках несуществующих денег. Так как в следующий раз для вас подобные экскурсии могут очень плохо закончиться», — подчеркнул сын экс-Президента.

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*