Наглости нет предела — Тимошенко готова признать результаты выборов, но намекает на революцию

http://photo.unian.netКандидат в президенты Юлия Тимошенко уверяет , что готова признать результаты выборов , какими бы они не были.

Об этом она сказала в эфире «Первого национального» , передает «ВВС Україна» сообщает УП.

Тимошенко уверяет , что она не заинтересована в новой революции.

«Я последний человек в стране , который хотел бы новых революций . Если народ на честных выборах изберет любого президента , я признаю эти выборы и буду работать в оппозиции или во власти» , — сказала она.

Однако Тимошенко предупредила , что люди снова могут выйти на массовые протесты , если новый президент не обеспечит воплощения реальных изменений в стране и не победит коррупцию.

Как известно , Тимошенко заявляла , что если президентом станет Петр Порошенко , то страну ожидает третья волна революции.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*