Украинские силовики не позволили террористам покинуть Славянск, у одного из блокпостов идет противостояние

sbuТеррористы пытались прорваться из Славянска (Донецкая обл.), им помешали украинские силовики. С украинской стороны никто не пострадал, сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«По оперативным данным группы «Информационное сопротивление», на окраине Славянска идет бой. Группа террористов под утро попыталась вырваться из города… Эта попытка была сорвана силами АТО. В настоящее время в районе одного из блокпостов продолжается противостояние», — написал он на своей странице в Facebook в среду утром.

По данным группы «Информационное сопротивление», со стороны украинских силовиков на данный момент потерь нет, о потерях среди террористов пока неизвестно.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*