В донецкой милиции заявили, что не вывешивали, а снимали флаг самозваной ДНР

miliciaДонецкие милиционеры опровергают, что на горуправлении находится сепаратистский флаг, — сообщает пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области.
«Во время многотысячных акций в г. Донецке митингующими на здания Донецкого городского управления милиции был вывешен флаг сепаратистской «Донецкой народной республики». Сотрудниками милиции Донецкого ГУ данный флаг был заменен на флаги Донецка и Донецкой области, что и запечатлено на фотографиях, размещенных в ряде интернет-изданий. Поэтому информация, сопровождающая эти фото, является неправдивой», — говорится в сообщении.
В настоящее время на здании Донецкого ГУ находятся флаги Донецка и Донецкой области.
Как сообщалось ранее, вчера в сети появились фотографии того, как сотрудники милиции якобы сняли с флагштока городского управления МВД флаг Донецка и водрузили на его место флаг самопровозглашенной Донецкой народной республики.

По материалам: ОстроВ

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*