Прокурор Крыма Няша пригрозила ликвидировать Меджлис в Крыму (ВИДЕО)

chubarov2Прокурор Крыма Наталья Поклонская в здании Меджлиса объявила предупреждение председателю Меджлиса Рефату Чубарову о не допущении ведения экстремистской деятельности. Поклонская заявила, что в случае продолжения ведения такой деятельности, может быть рассмотрен вопрос о запрещении Меджлиса.

Несмотря на требование Рефата Чубарова озвучить предупреждение на государственном крымскотатарском языке, в этом ему было отказано. «Я прошу на крымскотатарском, или на украинском языке. Вы же представитель закона!», — потребовал Чубаров, заявив, что прокурор нарушила его права, пишет Главком.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Если ж ее зовете Няша, то давайте Турчинова звать Толчком, а Яценюха — Яйцом.

    • а тебя тогда надо називать проститука кремлевкая! Мы с Меджлисом! Держитесь! Путлер не вечный, сдохнет собака со временем

  2. Запрещать меджлис нельзя потому что это может превратить Крым в горячую точку. Так сложно унять свою великороскость и либо сказать я не знаю этих языков. Либо прочесть на крымско-татарском и украинском. Раз эти языки являются государственными ПРИДЕТСЯ ВЫУЧИТЬ!
    Хотя прочесть текст через толмача тоже реально. Да и предвидеть такое развитие событий было можно.
    На кону не только Крым, но и отношения с Турцией, которые для России сегодня Важны.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*