Самый лучший террорист – это мертвый террорист — Москаль

москальНародный депутат Украины Геннайди Москаль заявил, что террористов в Украине нужно уничтожать, собщает Gazeta.ua передает gordonua.

«У нас есть опыт многих стран борьбы с терроризм. Ни одна страна не может сосуществовать с террористами. Это исключено в самой природе. Так что? Такое ценное было здание СБУ для всей Украины в Луганске, что нельзя было его уничтожить в корень вместе с террористами. Что для этого нужно? Политическая воля. Есть достаточно техники. И все бы поняли, что с этой властью шутки не проходят»,– сказал Москаль.

По словам нардепа, нужно показать, силу власти и правоохранительных органов, иначе Украина будет потеряна.

«Мирное существование Украины и террористов невозможно. Кто-то должен остаться один. Или уничтожается государство Украина, или уничтожаются террористы. Другого выхода нет. Если высшее политическое руководство — господин Аваков, Наливайченко и Коваль и все остальные этого не понимают, то мы обречены на то, что Украину потеряем», – выразил мнение  политик.

По словам Москаля, «самый лучший террорист – это мертвый террорист» .

Нардеп считает, что ход антитеррористической операции на Юго-Востоке Украины связан с президентскими выборами.

«25 мая президентские выборы. И все хотят эту ношу с себя сбросить. Мол, придет новый президент — он главнокомандующий Вооруженных Сил Украины, пусть наводит порядок. Мы можем не дождаться 25 мая», – подытожил Москаль.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*