Яценюк пообещал кадровые чистки в одесской милиции

яценюкВ одесской милиции скоро произойдут серьезные кадровые ротации. Как сообщает корреспондент Репортера, об этом сегодня, 4 мая, заявил в ходе своего визита в Одессу премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

По словам премьера, в нашем городе произошла трагедия не только для Одессы, но для всей Украины. Он добавил, что считает одними из виновниками произошедшего правоохранительные органы, которые вовремя не ликвидировали террористические организации: «Если бы правоохранительная система работала и защищала людей, то все террорганизации были бы обезврежены».

А. Яценюк добавил, что министр внутренних дел сделает новые  каровые назначения и ротации в системе МВД в Одессе.

«Оценку деятельности милиции даст прокуратура. Дело передадут в главный следственный аппарат Генпрокуратуры», — отметил он. Премьер добавил, что также поставлена задача «найти всех зачинщиков и организаторов, которые начали смертельную атаку на Украину и Одессу».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*