Причина войны с сепаратистами в Украине — желание Тимошенко сорвать выборы

тимошенкоПричиной трагедии в Одессе является заинтересованность кандидата в президенты Юлии Тимошенко в срыве выборов в Украине, которые запланированы на 25 мая 2014 года.

Такое мнение в эфире телеканала «112 Украина» выразил замдиректор Украинского центра социальной аналитики, политолог Валерий Песецкий передают Донецкие вести.

«Причина подобного, с моей точки зрения, заключается в том, что на сегодняшний день есть заинтересованные вип-политики, украинские политики, например, Юлия Владимировна Тимошенко. Они заинтересованы в том, чтобы 25 мая выборы президентские не состоялись», — отметил Песецкий.

Он объяснил это тем, что Тимошенко прекрасно понимает, что у нее низкий рейтинг, и что однозначно на президентских выборах побеждает Петр Порошенко.

«Если брать и анализировать ситуацию противостояния, скажем так, Майдана и Антимайдана в Одессе, то на протяжении всего месяца его враждебность ограничивалась в лучшем случае ругательствами друг друга, какими-то криками, кричалками и прочими вещами. Но вот до такой кровавой бани ситуация не доходила», — подчеркнул эксперт.

Напомним, в Одессе 2 мая возникли массовые столкновения, в результате которых погибли, по последним данным, 46 человек.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Если исходить из того что Юля один из агентов КГБ, то в полне реалистично, что она замешана в этом… России нужно пропехнуть своего агента, а народ ложил на нее, тогда остается один вариант, ни кто не станет президентом, что мы сейчас и наблюдаем…

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*