Порошенко и Кличко прибыли в Одессу

poroshenko_klichkoКандидат в президенты Украины, народный депутат Петр Порошенко и лидер партии «УДАР» Виталий Кличко в субботу утром прилетели в Одессу, сообщает пресс-служба партии.

Накануне в Одессу прибыла кандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

Как сообщалось, в Одессе 2 мая возникли массовые потасовки между сторонниками и противниками майдана. В результате погибли, по последним данным, 42 человека, 125 – получили телесные повреждения и госпитализированы, среди пострадавших – 21 милиционер.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

8 Ответа

  1. Вирішили пропіаритись на трагедії людей?

  2. Порошенко — вор-олигарх, в корнях от кримнальной семьи, и низко опущенній Кличко — такое же окружение біло и у Януковича, такое окружение делает и себе Порошенко — два подонка!

  3. Где эти козлы вчера были?

  4. Все олигархи Украины, равно как и России это воры, которые на Чубайсовско-Гайдароской приватизации уворовали у честного народа всё его благосостояние. Эти ублюдки и сейчас, понимая, что грядёт национализация, сворованными деньгами расправляются над послушным народом. Все эти вылазки окуренных в Одессе 2 мая это хорошо проплаченная олигархами акция этих молодых недорослей. Чтобы приехать в Одессу, экипироваться для бойни и наконец накупить бит и другого оружия нужны серьёзные деньги. Эти деньги им спонсировали украинские олигархи. Поэтому народ должен увидеть, что действия майданутых приравненное к Третьему рейху это очень серьёзный сигнал обществу. Если бандеровцы распространят свои повадки на Украину, то начнётся такая резня, что о «Новом порядке» немцев будут в Одессе вспоминать как о детской шалости. Зная хорошо Закарпатье могу сказать, что выродки из тех мест практически неисправимы. У них генное заболевание по ненависти к русским. Поэтому вот, где нужна Берлинская стена. С ними жить в одном доме нельзя — прирежут. Конечно, по картинке трансляции было видно много ещё спермотозойдов из украинской молодёжи , которые скоро поймут, что сжигать своих соотечественников это уже никогда оправдано не будет. Они, надеюсь ещё до своей неминуемой гибели смогут понять, кто их толкнул на эти преступления. Деньги олигархов, сворованные у их же отцов и матерей, от них самих. Олигархам нужно, чтобы тупые хохлы повторили судьбу полицаев Третьего рейха. А они, как известно, в подавляющем количестве были казнены. Думайте отморозки, куда вы свою молодую жизнь завели.

  5. Ярема убежден, что погибшие в здании профсоюза умерли мгновенно. «Видимо там горело какое-то химическое вещество», — добавил он.—————————————Тобто травили «колорадських» за вказівкою ХУНТИ.Такий собі гумор убивць :Луценка,Парубія,Наливайченка,Коломойського,Тимошенко,Яценюка,Турчинова,Яроша.ООН повинна розслідувати цей випадок.Бо навіть на війні заборонено приміняти гази проти противника.

  6. парашанко и клячко теперь пожинают «плоды» своей кипучей деятельности по вылизыванию америкосских и гейропейских задниц,решили создать видимость своего сочувствия людям в городе-герое Одесса,а на самом деле их только выборы интересуют….

  7. 5-й анальный канал,принадлежащий этому лживому и подлому хлыщу Порошенко-Вальцману, стабильно за-нимает первое место по уровню вранья и манипуляций информацией. Ненамного отстают от него 1+1 и ICTV.Гораздо приличнее выглядят каналы Украина и Интер.Национальный как то сам по себе,нормальный ка-нал.Очень показательным является то,что жители самых разных городов Украины не только не хотят давать интервью украинским каналам,но и с большим раздражением гонят их прочь.Когда видишь на экране коррес-пондента,рассказывающего сюжет в гордом одиночестве в каком-нибудь безлюдном углу,то сразу становится понятным причина этого.Девушки-корреспондентки ещё вроде бы даже искренне удивляются тому,что их так не любят.А причина одна и она настолько очевидна,что не понимать её по-моему может только идиот!Это-ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ ВРАНЬЁ и искажение информации украинскими каналами.Так что ставить это в упрёк только пану Порошенко-неверно.Но то,что он рекордсмен по вранью-бесспорно и очевидно!!!А выборы?Ну если кто то жив останется и не побоится дойти до избирательного участка!

  8. Сжигать собственный народ, как делали это фашисты, и потом обвинять выживших людей как террористов, это высший пилотаж цинизма. При этом все это на гос.уровне. Создатели такого криминального обычно погибают от всего того, что сами начудили.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*