Донбасс встает! В Стаханове «побеждают» украинцы

стахановНа Луганщине началось освобождение от сепаратистов. Народ прославленного Донбасса и сам город Стаханов снова украинский. Над админзданиями вывесили украинский флаг. Мэру сепаратисту не удалось поставить на голосование вопрос о особом статусе региона. После встречи с местными жителям он был облит зеленкой. 

Об этом сообщает Пресса Украины со ссылкой на ТСН.

Накануне местные депутаты отказались помогать сепаратистам и проигнорировали сессию на которой мэр хотел отделить город от Украины. Голосование не было проведено, так как не было кворума.

Мэр города Борисов вышел через живой коридор под аплодисменты сепаратистов. На улице его забрала скорая. По данным милиции, у мэра химический ожог глаз.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*