Кернесу стало немного лучше

кернесВ ближайшие дни израильские медики будут отключать мэра Харькова Геннадия Кернеса от аппарата искусственного дыхания.

Об этом 1 мая после молебна за здоровье мэра сообщила заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан передает УП.

По ее словам, состояние здоровья Кернеса стабильное, но пока еще тяжелое.

«Ночь прошла благополучно. Состояние стабильное, но пока еще тяжелое. Вы понимаете, объемы повреждений, но, тем не менее, все параметры состояния организма в порядке. Речь идет о том, что в ближайшие дни медики начнут уменьшать медикаментозный сон и делать попытки отключить аппарат искусственного дыхания», — сообщила Горбунова-Рубан.

Также она отметила, что придумать версию об инсценировке ранения мэра мог только абсолютно извращенный и изощренный ум.

По ее словам, эту версию необходимо прекратить обсуждать хотя бы потому, что это оскорбляет людей которые искренне волнуются о состоянии Кернеса.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*