Мэр Харькова Кернес получил огнестрельное ранение в спину, его оперируют

kernesГородской голова Харькова Геннадий Кернес в понедельник получил огнестрельное ранение в спину и сейчас находится на операции, врачи борются за его жизнь.

«Он ранен. Огнестрельное ранение в спину. Получил около 12 часов. Сейчас находится в неотложке. Врачи борются за его жизнь. Идет операция», — сказала корреспонденту агентства «Интерфакс-Украина» его пресс-секретарь Татьяна Грузинская.

Вместе с тем, какие-либо подробности происшествия она сообщить не смогла.

Как сообщил на своей страничке в соцсети Фейсбук генеральный директор Национальной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания, в Г.Кернеса стреляли во время купания в источнике в Харькове. «Он и теперь не изменил привычек купаться в источнике. Там поджидали», — написал З.Аласания.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*