В Константиновке Донецкой области горотдел милиции работает в штатном режиме, здание не захвачено — МВД

milКонстантиновский городской отдел милиции в Донецкой области работает в штатном режиме, сообщает в понедельник отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области.

«Сегодня, 28 апреля, в 6.00 к Константиновскому горотделу милиции на микроавтобусах подъехала группа неизвестных вооруженных лиц в количестве 30 человек и зашла в здание. Оружие не применялось, жертв нет», — отмечается в сообщении.

В милиции сообщили, что сейчас несколько человек из этой группы находятся в кабинете начальника местной милиции, где ведут переговоры, другие покинули здание.

Как сообщила ранее телевизионная служба новостей (ТСН) канала 1+1, в понедельник группа неустановленных вооруженных лиц захватила здание милиции в Константиновке (Донецкая обл.).

По данным ТСН, неизвестные зашли в здание и не пропускают на работу сотрудников. При этом никаких требований неизвестные не выдвигают.

Также, по данным местных СМИ, у исполкома Константиновки замечены вооруженные лица, в связи с чем служащие в здание не заходят.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*