Пророссийские террористы заявили, что сбили вертолет в Краматорске из РПГ

КраматорскПророссийские ополченцы Краматорска (Донецкая область Украины) утверждают, что это они подбили вертолет на аэродроме из гранатомета. Об этом сообщает в пятницу, 25 апреля, РИА Новости со ссылкой на представителя ополченцев.

«Наши бойцы подошли к аэродрому, выстрелили из РПГ в сторону вертолета, который стоял на поле. Раздался взрыв. Военнослужащие стали стрелять по нашим из автоматов, наши отступили», — заявил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что на аэродроме взорвался вертолет Ми-8. По данным Службы безопасности Украины, вертолет обстрелял снайпер, командир экипажа успел выпрыгнуть до взрыва.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*