Кравчук и Кучма входили в клуб «Кедр», состоящий из 28-и ближайших друзей Януковича

kravchuk_i_kuchmaПервый и второй президенты Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма являлись членами «элитного» клуба «Кедр», члены которого входили в ближайшее окружение бежавшего четвертого президента Виктора Януковича.

К такому выводу пришли журналисты -расследователи Александр Акименко, Анна Бабинец (Слидство. Инфо), Наталья Седлецкая (Радио Свобода), сообщает stories.yanukovychleaks.org. передает  «Аргумент»

Клуб «Кедр» — это эксклюзивное охотничье сообщество друзей бывшего президента. В их распоряжении для забав были сотни гектаров заповедных лесов на берегу Киевского водохранилища , в непосредственной близости к резиденции бывшего украинского президента Виктора Януковича, которые были арендованы у фирмы, тесно связанной с «Межигорьем».

Список из 28 членов «Кедра» — это фактически конспект по новейшей истории Украины, который описывает самых богатых и влиятельных этой страны в эпоху от рассвета до заката президента в бегах, пишут журналисты.

kedr

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*