7 человек, в том числе сотрудник милиции пострадали в результате взрыва на блокпосту в Одессе (ВИДЕО)

fire227 человек, в том числе сотрудник милиции пострадали в результате взрыва на блокпосту в районе промрынка «7-й километр» Овидиопольской дороги.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД в Одесской области, потерпевшие были доставлены в больницы, где им была предоставлена медицинская помощь.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты взрывотехнической службы.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, около 4 утра в блокпост из проезжающей мимо машины бросили осколочную гранату. Все пострадавшие получили ранения, которые не угрожают жизни. В настоящее время агентство «Интерфакс-Украина» не располагает официальным подтверждением этой информации.

Данный блокпост был организован силами одесского Евромайдна и милиции.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*