Аварийно-спасательные работы на АЗС в Переяславе-Хмельницком завершены

Фото: kievvlast.com.ua

Фото: kievvlast.com.ua

Аварийно-спасательные работы по ликвидации последствий взрыва, который произошел 22 апреля на территории автозаправочной станции, на 49-м километре трассы Киев-Золотоноша в г.Переяслав-Хмельницкий завершены.

«Аварийно-спасательные работы завершены. Причина взрыва устанавливается. Правоохранители проводят расследование», — сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

К аварийно-спасательным работам было привлечено 19 единиц техники и 103 человека, из них от ГСЧС 15 единиц техники и 74 человека личного состава.

Как сообщалось, в результате взрыва на автозаправочной станции 6 человек погибли (четверо женского пола и двое — мужского), 5 с травмами находятся в районной больнице г.Переяслав-Хмельницкий.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*