В Краматорске вновь захвачен горотдел милиции, начальника увезли в неизвестном направлении – СМИ

kramatorskВ Краматорске Донецкой области люди в камуфляжной одежде, вооруженные автоматами, опять захватили здание городского отдела милиции, сообщает в понедельник вечером городской портал «Kramatorsk.info».

«Начальника горотдела Виталия Колупая увезли в неизвестном направлении. Бойцы, захватившие здание горотдела милиции, требуют выдать им оружие. Ведут себя нагло и бесцеремонно», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, 12 апреля в Краматорске после перестрелки с правоохранителями вооруженные лица захватили здание горотдела милиции. 14 апреля вечером здание было освобождено. На нескольких этажах были выбиты окна, также, по некоторым данным, из здания была вынесена оргтехника.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*