Почему бандиты не назвали имена убитых? Потому что это российские солдаты ? — российский блоггер

slav2Введение миротворческого контингента в восточные области Украины — хорошая идея.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал блоггер avmalgin.

Он привел новость о том, что глава сепаратистов Славянска — самопровозглашенный «народный мэр» Вячеслав Пономарев — попросил президента России Владимира Путина ввести войска в три области Украины для защиты от «фашистов и империалистов», которые «несут только смерть»… По данным Пономарева, погибли до шести человек…

«Чего всегда не хватает в сообщениях подобного рода: это имен и фамилий погибших. Помнится, было много шуму из-за убитого в Крыму «местного жителя». А потом труп повезли хоронить в Волгоград — он оказался жителем России, контрактником-спецназовцем. «У нас маленький провинциальный город…» Ну раз так, все в городе должны знать, кого же все-таки убили. Все-таки шесть человек. Так кого? Насколько они мирные? Насколько местные? Не сидели ли? Не служили ли в спецвойсках?

Кстати, введение миротворческого контингента в восточные области Украины — хорошая идея. Надо только, чтобы в состав этого контингента не входили военнослужащие из России», — написал он.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*