Американские сенаторы отказались встречаться с Тимошенко — Найем

НайемЭкс-премьер, кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко собиралась в среду провести ряд встреч в Вашингтоне, но была вынуждена отменить поездку, так как никто из американских политиков не подтвердил согласие на встречу.

Об этом в эфире «Громадського ТВ» заявил журналист Мустафа Найем передает gordonua.

«Она должна была быть в Вашингтоне в среду, чтобы встретиться с американскими политиками, но она сама отменила эту встречу, потому что никто из высокопоставленных политиков в Вашингтоне не подтвердили ей встречу. По нашей информации, некоторые из конгрессменов, с которыми она или ее штаб связывались, намекали ей, что не нужно идти в президенты», – сказал Найем.

В свою очередь, журналист Сергей Лещенко считает, что «Америка сейчас не хочет демонстрировать никакой лояльности к Тимошенко».

По словам Найема, эту информацию подтвердили два источника.

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

4 Ответа

  1. А она на что-то рассчитывала? Её во всём мире никто уже не воспринимает как политика.

    • На пасхальные дни ни какие встречи не назначаются и это знают все! Далее, Путин так «любит» Тимошенко, что выставил счет в 400млн дол в польу Мин обороны России по делу ЕЭСУ, чем помог Януковичу реанимировать это дело!
      Ответить · Нравится · Отменить подпи

  2. А чем она сильна??
    Чтоб с нею встречались сенаторы.
    Старенькая, увы, а сенаторы любят помоложе.
    Рейтинг низкий у населения.
    Подозрение в тайных договоренностях с Кремлем по сдаче Крыма и Донбасса (Тарас Черновол, Андрей Илларионов) Путину.

  3. Когда эти подонки (лещенко и наем,) перестанут дешевый базар,
    пускть в эфир, относительно Юли.?????Как эти рожа надоели со своей брехней. Здесь диаспора вся за Юлю. И сенаторам больше не по душе, Порошенко—олигарх, коррупционер. Журналюги грязные-наем и лещенко,—-народ сам разберется, относительно Юли. Юля, так
    держать!!! Нериагируй на этих подонков. Народ с тобой и за тебя.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*