Турчинов начал широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением армии

turchinov2И.о. президента Александр Турчинов ввел в действие решение СНБО от 13 апреля 2014 года «О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины».

Соответствующий указ Турчинов подписал в понедельник, передает пресс-служба АП, пишет Украинская Правда.

«Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 года «О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины»(прилагается, тайно)», — сказано в указе.

«Контроль за выполнением решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенного в действие настоящим Указом, возложить на Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины», — добавляется в документе.

Этот Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Никаких других подробностей о решении СНБО не сообщается.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. пока будут правители думать, зеленые человечки по крымскому сценарию захватят Украину, а власть все портфели делит да думает о выборах. Нужно давно уже погасить непонятки, а то делить при Путлере будет нечего.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*