Булатов уходит из Автомайдана: больно наблюдать за всем, что происходит там

1

Фото: Макси Левин / AP

Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов на своей странице в Facebook сообщил о своем уходе из Автомайдана передает «Обозреватель».

«Мне очень больно наблюдать за всем, что происходит там (в Автомайдане. — Ред.) сейчас.Честные, храбрые люди, которые не задумываясь садились в машины и ехали навстречу реальной опасности, сейчас занимаются подковерными интригами. Мои друзья, с которыми мы плечом к плечу стояли в первой шеренге, глядя в глаза Беркуту, — что с вами?», — пишет Булатов.

«Когда у страны действительно появился шанс измениться, под вывеской Автомайдана орудуют несколько человек с ярко выраженными политическими и бизнес-интересами. Что целую армию простых, рядовых автомайдановцев элементарно подставляют, выдавая якобы от имени Автомайдана громкие «разоблачительные» заявления, не собрав под ними ни одной подписи ребят, а просто отключив от управления Фейсбук-страницей неугодных?», — добавляет он.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*