В больнице умер еще один участник акций на Майдане — Минздрав

nebesnaya-sotnya-na-strazheЗа последние сутки был госпитализирован и впоследствии умер участник акций на Майдане Независимости, сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения в среду.

«За последние сутки по состоянию на 6 утра 9 апреля 2014 года за медпомощью обратилось 11 человек, 6 из них были госпитализированы, произошел один смертельный случай», — говорится в сообщении Минздрава в среду.

По состоянию на утро 9 апреля текущего года с 10:20 18 февраля с места обострения столкновений в центре Киева к бригадам экстренной медицинской помощи и учреждения здравоохранения Киева за медицинской помощью обратились 1737 пострадавших, 1155 из них госпитализированы.

На лечении в учреждениях здравоохранения Киева на утро 9 апреля находятся 98 человек.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*