В Алчевске вместо российского флага на митинге подняли флаг Франции (ВИДЕО)

france_flagПриблизительно 150 человек собрались сегодня на митинг «Русская весна» в центре Алчевска (Луганская область).

Митингующие вели себя неуверенно, не могли чётко объяснить, с какой целью они собрались. Также стоить заметить, что далеко не все граждане сумели придти на площадь в трезвом состоянии.

С импровизированной сцены звучали призывы к национализации и социальному равенству. Кульминационным моментом собрания должно было стать торжественное поднятие знамени РФ, но вместо этого участники митинга подняли флаг Франции и скандировали: «Россия, Россия!».

По материалам: 0642.ua

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Ребята Вы пишете быдлолюди подняли флаг Франции. Посмотрите на себя а потом на настоящий флаг Французской республики. Да в Европу Вас пока не пустятf

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*