Появилась информация о пострадавших в результате дтп с «тигром» в Крыму

dtp_tigrВ ДТП на трассе Симферополь-Ялта возле села Перевальное пострадало трое пассажиров троллейбуса и российские военные из бронеавтомобиля «Тигр».

«На трассе стояло четыре троллейбуса. Они ждали устранения аварии на контактных сетях. Так вот «Тигр» умудрился въехать в первый из них. То есть он обошел четвертый, третий и второй троллейбус и въехал в первый», — рассказал источник на предприятии «Крымтроллейбус» Центру журналистских исследований в пятницу.

По словам источника, на задних сидениях троллейбуса сидели три человека, две женщины и мужчина. «Вот они и пострадали больше всех. Мужчина, говорят, «тяжелый», его МЧСники вырезали из покореженного металла и передали «скорой». В «Тигре» находилось 5 военных, среди них тоже есть пострадавшие», — сообщил он.

Как сообщалось, 3 апреля вечером на трассе Симферополь-Ялта возле с.Перевальное произошло ДТП: в стоящий троллейбус врезался российский военный бронеавтомобиль «Тигр». В ГАИ Крыма происшествие не комментируют, переадресовывая в МВД Крыма. Там ситуацию также пока не комментируют.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*