«Батькивщина» требует ареста имущества и счетов Януковича и Ко в Украине

1Фракция “Батькивщина” требует ареста имущества и счетов бывшего президента Виктора Януковича и его приспешников в Украине. Об этом заявил на заседании согласительного совета парламента 4 апреля председатель фракции “Батькивщина” Сергей Соболев, сообщает Инсайдер.

“Сейчас имущество Януковича и его сына, Азарова и его сына, Фирташа арестовывается за границей так же, как и их счета. У меня вопрос: Что происходит с их имуществом в Украине? Оно до сих пор считается легально приобретенным?”, — спросил он.

Именно поэтому Соболев обратился в правоохранительные органы с просьбой немедленно принять решение об аресте этого имущества и счетов.

“Конвертационные центры через банки Арбузова, Фирташа, сыновей Януковича и Азарова продолжают отмывать средства. Далее народ этого терпеть не будет”, — заявил политик.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*