Охранники Януковича теперь охраняют Добкина (ФОТО)

Вчера после заседания Печерского суда Михаил Добкин вышел к прессе в сопровождении двух охранников, которых раньше видели среди охраны бывшего президента Януковича.

Об этом в своем блоге написал журналист Мустафа Найем.

yan_1

 

«Журналисты, которые регулярно освещали деятельность Виктора Януковича или хотя бы несколько раз были на мероприятиях с его участием, без труда смогли бы узнать в них бывших сотрудников УГО, которые сопровождали президента», — написал он.

yan2

 

yan3

 

yan4

 

Как отметил журналист, теоретически Добкин мог и сам выбрать этих охранников, поскольку ему как кандидату в президенты можно пользоваться услугами служащих УГО. Возможен также вариант, что охранники Януковича пошли со службы, а Добкин их нанял. 

По материалам: Espreso.tv

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*