Отопление в Киеве выключат в воскресенье

otoplenieВ воскресенье, 6 апреля 2014 г., завершится отопительный сезон жилищного фонда и объектов социальной инфраструктуры города Киева. Соответствующее распоряжение от 3 апреля 2014 г. № 360 подписал председатель Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко, сообщает пресс-служба КГГА.

«Завершить отопительный сезон жилищного фонда и объектов социальной инфраструктуры города Киевас 6 апреля 2014 г.», — говорится в распоряжении, пишет РБК.

При этом в пресс-службе отмечают, что отключение систем отопления в общеобразовательных, дошкольных учебных заведениях и лечебных учреждениях будет проводиться по их письменным заявкам.

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*