Строительство станции метро «Теремки» завершено на 70% — Вилкул

Фото: wikipedia.org

Фото: wikipedia.org

Все строительные работы по новой станции метро «Теремки» в Киеве завершены на 70%, а сама станция будет открыта до конца 2013 года.
Об этом на выездном совещании в Киеве журналистам сообщил вице-премьер-министр Александр Вилкул.
«Все работы по станции метро «Теремки» завершены на 70%, все вопросы по демонтированию решены», — сказал Вилкул. При этом он напомнил, что правительство 3 июля 2013 года дополнительно выделило 50 млн грн: «Так что финансирование идет стабильно», — сказал Вилкул.
По словам вице-премьера, на сегодняшний день профинансировано 200 млн грн, при этом общая сумма финансирования составляет 700 млн грн.
«В течение ближайших месяцев, до конца 2013 года, Киев получит качественную новую станцию метро «Теремки», — отметил Вилкул.

По материалам: УНИАН

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. на тройку надо гнатьь!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*