В ДТП на Одесской трассе погиб известный бизнесмен — зять Григория Суркиса

Фото с сайта timer.od.ua

Фото с сайта timer.od.ua

Минувшей ночью в ДТП на автотрассе Одесса–Киев погиб владелец ООО «ТВ-Серрус» 52-летний Станислав Стукальский.

Трагедия произошла около 23.00 на 160-м километре автодороги Киев-Одесса вблизи села Ольшанка, — сообщили «ФАКТАМ» в ГАИ. — Водитель автомобиля ИЖ-2717, выполнявший разворот в неустановленном месте, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Land Rover», двигавшимся в попутном направлении. Последним управлял 39-летний житель Киевской области. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «LandRover», 52-летний одессит, от полученных травм скончались на месте. Водитель ИЖ-2717 получил телесные повреждения и был доставлен в Жашковскую районную больницу.

Погибший пассажир — известный бизнесмен Станислав Стукальский, зять Григория Суркиса и владелец ООО «ТВ-Серрус». Контейнеры этой фирмы недавно заменили на улицах Одессы мусорные баки, принадлежащие компании «Союз» экс-нардепа Игоря Маркова. Стукальский также являлся владельцем Stroyinvest Group of Ukraine и 20-этажного недостроенного здания современного жилого комплекса «Морская симфония» на берегу Черного моря (возле знаменитого одесского курорта Аркадия).

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*