Порошенко может победить в первом туре

1Лидер партии «Удар» Виталий Кличко «сделал» президентство для Петра Порошенко. Сегодня Кличко отказался от участия в президентской кампании и снял свою кандидатуру в пользу Петра Порошенко . По мнению политолога Александра Палия, поступок Кличко дает победу Порошенко уже в первом туре.

Александр Палий высоко оценил поступок Владимира Кличко. По словам политолога, лидер партии «Удар» не стал ставить свои амбиции выше интересов страны, он понял, что Украине в этот сложный и болезненный момент необходимо быстро и безболезненно получить нового главу страны. Кличко не страдает тщеславием, как многие другие украинские политики.

По мнению Александра Палия, в такой ситуации у Юлии Тимошенко практически нет шансов выиграть у Петра Порошенко.

По мнению эксперта, при таких обстоятельствах Порошенко может победить в первом туре, а шансы Юлии Тимошенко на президентство значительно уменьшаются. Тимошенко – уже политик другой эпохи, ей в принципе не стоило б учувствовать в президентской кампании, считает Палий.

Александр Палий считает, что эти президентские выборы будут проходить без применения административного ресурса.

По материалам: gazeta.ua

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*