Глава Бундестага считает, что Тимошенко такая же, как Янукович

timoshenco-i-janukovichГлава немецкого Бундестага Норберт Ламмерт раскритиковал намерения Юлии Тимошенко принимать участие в выборах президента Украины. Об этом сообщает информационное агентство Spiegel Online.

По мнению главы Бундестага, высказывания, которые позволяет себе Тимошенко в телефонном разговоре, который якобы имел место между ней и Нестором Шуфричем и был обнародован, «подтверждают подозрения, что она также мало подходит для политического руководства Украины, как и свергнутый с президентского поста Виктор Янукович».

Также немецкий политик отметил, что сейчас Украина нуждается в таком президенте, который способен объединить страну.

По материалам: Главком

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

9 Ответа

  1. Все верно говорит глава немецкого парламента. Только она похуже Януковича будет. Нечего ей у власти делать! Она уже показала на что способна. Хватит уже случать ее вечные пения. До сиих пор за газовые махинации расплатиться не можем…

  2. никогда за воров не голосовала и голосовать не стану. у нее симптом мании величия, она уверенна что она- Украина! вот Вам и дожили. бедный народ…

  3. она хуже Яныка даже… не нужно было ее освобождать, это как в фильме мумия! освободили демонаон теперь на свободе будет все крушить и рушить, Тимошенко это страшное проклятие как в древнем египте! теперь держитесь!

  4. Куда уж Яныку до Тимошенко. Она тут как дома среди себе подобных змей. Ей можно и с автомата по русскоязычными и любые газовые контракты подписывать, а главное что с гуся вода, не виновата и все тут.

  5. Уж эта дамочка своего не упустит. Если Тимошенко допустить до корыта, то не корыта не останется не всех кто с ним рядом был или намеревался быть ближайшие год-два.

  6. Пути господни неисповедимы, но не дай бог ей стать хотя бы замом хоть чего нибудь в этой стране. Вообще не понятно как ее земля носит. И настырная то какая, ужас просто, мало мало, как ни в чем не бывало, и ломиться к власти, когда же ты угомонишься наконец?

  7. А совести нет у человека, вот и ломиться. Народ позволяет таким моральным уродам ходить по своей земле, они этим и пользуются. Нет у нее совести и быть не может, аферистам не дано от рождения совесть иметь.

  8. Да это проститутку вобше на порог в верховную раду пускать нельзя она изничтожет
    все насвоем пути и нас тоже простой народ Я надеюсь что люди не будут за нее голосовать ато она будет опять все продовать и набивать свой карман

  9. Она хочет Убить не в чем невинных людей это кошмар как такая дрянь вобше может болотироватся на выборах эй место в псих-лечебнеце Да она не нормальная Умные люди не будут за нее голосовать ибо она Нечего кроме разрухи сделать не сможет

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*