Тигипко просит избрать его лидером ПР (ВИДЕО)

tigipkoНародный депутат Сергей Тигипко записал обращение к делегатам съезда Партии регионов, в котором призвал к обновлению партии и в очередной раз заявил о готовности возглавить регионалов.

«У нас через два дня — съезд партии. До съезда только два дня, а мы не знаем повестки дня, никто не видел проектов решений. Мы не знаем, где будет съезд. Вот к чему мы дожили. Нас снова хотят поставить перед фактом принятия нужных кому-то решений. Кому-то. На мой взгляд, не партии, а кому-то», — говорится в заявлении Тигипко.

Он уверен, «сегодня пришло время обновить руководство нашей партии. Очень серьезно обновить. Те люди, которые довели нас до такого состояния, сегодня снова пытаются управлять нами. На мой взгляд, к руководству должны прийти люди, которые выстояли, прежде всего, в регионах. Даже если развалились областные организации, остались городские, районные — пусть эти люди, которые не боятся, не воровали, которые сегодня борются за нашу партию в тяжелых условиях и под колоссальным давлением, пусть они приходят и реально управляют нашей партией».

«Очень хорошо понимаю, сложное время для партии сегодня. И говорю откровенно, что я готов взять на себя ответственность за руководство Партией регионов. Я готов возглавить партию, но только в одном случае: если это будет партия новая, если это будет партия, которая строится по совершенно другим принципам, чем те, которые существовали в партии раньше», — добавил Тигипко.

Он также обратился к делегатам съезда: «Сегодня от вас зависит существование Партии регионов. Очень надеюсь, что на съезде вы проголосуете по совести, а не по принуждению и чьей-то прихоти».

Напомним, съезд Партии регионов уже неоднократно переносили. По последней информации, съезд, на котором будет избран кандидат от ПР на президентских выборах, должен состояться в воскресенье 29 марта.

По материалам: Espreso.tv

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*