«Сильпо» и «Фора» готовы отказаться от российских продуктов

silpoТоргово-промышленная группа (ТПГ) Fozzy Group (Киев), готова вывести из ассортимента произведенную на территории РФ продукцию, если она перестанет пользоваться спросом.

«Действительно российских марок у нас единицы, но есть товары известных международных компаний, которые представлены в Украине, но продукция которых производится на территории РФ. Они не являются российскими брендами в привычном понимании, так как производственные мощности таких корпораций расположены по всему миру. И эти продукты любят и покупают люди во всех регионах. Если даже и такую ​​продукцию украинцы перестанут покупать, мы гарантируем, что выведем ее из ассортимента», — говорится в сообщении на веб-сайте Fozzy Group.

В компании также отмечают, что товары российского производителя на полках магазинов ТПГ или не имеют аналога в Украине, или пользуются спросом среди украинцев.

По материалам: Newsru.ua

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*