В Крыму начинается продовольственный кризис

Фото: vlasti.net

Фото: vlasti.net

Перебои в снабжении света на полуострове вчера и частично сегодня заставили всех заговорить о настоящем коллапсе в Крыму и тотальной зависимости полуострова от Украины.

Также с поставкой продуктов тоже уже начались проблемы. Об этом сообщает телеканал TVi, передает УНН.

«Специалисты говорят: длительные проблемы с поставкой електрики угрожают крымчанам не только неудобствами, но и огромными экономическими проблемами, ведь сейчас 80% электроэнергии Крым получает из Украины. В лучшем случае полуостров сможет обеспечить до половины своих минимальных потребностей в электроэнергии благодаря дополнительным газовым генераторам», – говорится в сюжете канала.

Как отмечает СМИ, собственно, с поставкой продуктов тоже уже начались проблемы.

«Некоторые уже даже сокращают ассортимент на прилавках, так из-за больших очередей на въезд в Крым доставлять вовремя могут не все. Кроме того, супермаркеты ждут урегулирования законодательного поля. В частности, они не знают, переписывать ли ценники с гривневых на рублевые. Ведь самопровозглашенный премьер Крыма сообщил: отныне главной валютой в Крыму будет считаться российский рубль», – сообщает канал.

По материалам: Власти.нет

Теги: 
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Бред сивой кобылы! В Крыму всё есть. И даже отключение эл.-энергии крымчане воспринимают как месть киевских властей за их добровольный выбор — Россию.
    Смотрите, читайте и слушайте побольше укрСМИ и будет вам счастье

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*