Олигарх Жеваго «потерял связь с реальностью» и хочет передать депутатство сыну в наследство

Фото: Корреспондент

Фото: Корреспондент

Неадекватность миллиардера Константина Жеваго произвела глубокое впечатление на журналистов Мустафу Найема и Сергея Лещенко. Об этом последний написал в Facebook.

“Взяли интервью у миллиардера Жеваго. Странный человек. Вроде говорит все правильно, когда описывает беспредел эпохи Януковича. Позиционирует себя европейцем. Но когда речь заходит о самом Жеваго-депутате, образ рушится как карточный домик. Он значительную часть времени живет в Лондоне, спонсирует местные программы для безграмотных британцев, пропустил 90% заседаний Рады, не внес ни единого закона, ни разу не выступил — но упрямо продолжает утверждать, что делает все правильно, и даже хочет передать депутатство сыну в наследство.”

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*