В честь крымского референдума Янукович устроил в Барвихе салют?

Информацию о переселении президента Украины Виктора Януковича в подмосковный поселок Барвиха «слил» экс-префект Северного округа Москвы Олег Митволь.

Корреспонденты «МК» тоже проехались по тем местам, где в последние дни, возможно, ступала нога Виктора Федоровича. На всякий случай заглянули они в магазины постельного белья и мебельный. Вдруг Януковичу захотелось сменить обстановку.

2

 

— Я сама живу в Барвихе, и про Януковича здесь уже неделю говорят. Когда закончился референдум в Крыму, в «Садах» такой салют шикарный забабахали, что вся Барвиха вздрогнула. Тогда кто-то из местных и сказал: «Новый сосед гуляет!». А если честно, далеко не все у нас знают, как он выглядит, этот Янукович. Поэтому, даже если и заходил к нам, мы его вряд ли бы признали, — признается консультант магазина. — Женщину его мы тоже не припомним, лицо на вашей фотографии нам не знакомо. Поймите, в наши магазины заходит очень мало народу, поэтому не удивительно, что всех клиентов мы помним.

Источник:goten.ru

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*