«Представители» антикоррупционного комитета показали дом Королевской (ВИДЕО)

korolevskaya_dom«Представители» антикоррупционного комитета с оружием в руках ворвались в имение, которое, как они утверждают, принадлежит бывшему министру социальной политики Наталье Королевской.

Дом расположен в селе Лесники под Киевом. Возлера входа — с десяток правоохранителей и несколько представителей самообороны. Говорят, что имение захватили неизвестные с оружием. Поэтому туда боятся идти. После переговоров, в середину впустили журналистов «Гром TV».

Один из мужчин, которые проводили так называемый обыск на территории поместья Королевской, сказал, что все найденные документы передадут в антикоррупционый комитет. На территории — роскошный двухэтажный особняк, Эйфелевая башня в миниатюре, декоративное озеро, видеокамеры наблюдения по всему периметру, мостики, отдельный домик для гостей. Есть несколько бассейнов и даже собственная гора со смотровой площадкой.

По материалам: Espreso.tv

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*