Береза предложил Королевской «организовывать досуг бойцов» на передовой

Фото: dnpr.com.ua

Фото: dnpr.com.ua

Народный депутат Украины от партии «Народный фронт» Юрий Береза готов взять депутатов-мужчин «Оппозиционного блока» в свой батальон «Днепр-1″ для рытья окопов, а Наталью Королевскую — для «организации досуга бойцов».

Об этом сообщил нардеп от «Народного фронта» Антон Геращенко на своей странице в Facebook, пишет Обозреватель, передает 24daily.net.

Он отметил, что перед голосованием в парламенте за закон «О мобилизации» лидер «Оппозиционного блока» Юрий Бойко выступил с заявлением, что его фракция поддержит закон при условии, если он будет дополнен пунктом о том, что Верховная Рада в полном составе пойдет на фронт.

«Мой товарищ, комбат батальона «Днепр-1″ Юрий Береза сказал, что удовольствием поддержит такую инициативу Бойко.

Он готов взять все 40 с лишним депутатов фракции «Оппозиционного блока», в том числе самого Бойко, Вилкула, Левочкина, братьев Добкиных и других в свое подразделение, для организации рытья окопов в селе Пески на переднем крае.

Да и Наталья Королевская могла бы пригодиться в вопросе организации досуга бойцов батальона «Днепр-1″ на передовой в качестве завклуба, санитарки, или в другом качестве, ей более подходящем», — написал Геращенко.

Как сообщал «Обозреватель», 14 января Президент Петр Порошенко подписал указ о проведении трех очередей мобилизации в 2015 году.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*