«Команда Левочкина» возвращается на «Интер»

top9company.com

top9company.com

На телеканал «Интер» возвращается «команда Сергея Левочкина» — Назим Бедиров, Игорь Шувалов, Лаврентий Малазония и другие, уволившиеся в конце 2013 года.

Об этом пишет Телекритика со ссылкой на сообщение Inter Media Group .

Так, директором компании «Национальные информационные системы», входящей в состав Inter Media Group и производящей для телеканала программы «Новости», «Подробности» и «Подробности недели», назначен Назим Бедиров.

Ранее Бедиров занимал должность директора телеканала Zoom, также входящего в состав Inter Media Group.

«Вместе со мной в НИСу возвращаются Игорь Шувалов, Лаврентий Малазония, который вновь будет руководителем по информационной политике, его заместителем станет Алексанр Пилипец, шеф-редактором «Подробностей недели» будет назначена Ольга Червакова», — отметил Бедиров, комментируя возвращение команды Сергей Левочкина.

Главный редактор и член правления телеканала «Интер» Антон Никитин, который сочетал эти должности с должностью директора «НИСа», сосредоточится на развитии программного контента и собственного телепроизводства.

Как известно, директор «НИСа» Назим Бедиров, исполнительный директор Лаврентий Малазония и Игорь Шувалов, которых связывают с экс-главой администрации президента Сергеем Левочкиным, уволились с «Интера» в конце 2013 года.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*