«Украинская власть толкает военных в Крыму на самоубийство» — командир «Тернополя»

1

Письмо со следующим содержанием пришло к народному депутату Олегу Ляшку:

К сожалению мне больше с Этой властью говорить не о чем. Извините при всей любви к Украинскому народу который единственный нас поддержал в трудный час нас предало собственное руководство. И дальше делают все для этого толкая людей на самоубийство. Спасибо за “поддержку”.

Донесите до них что в оставшихся частях и кораблях сидят люди, отважные и в то же время отчаянные, все стоят не за Банковую и Повитрофлотський пр-т, за свою честь и совесть. 23 дня никаких приказов только держитесь, а когда спецназ взял корабль, мы теперь предатели стали. Пускай так, я ни одной жизни не положил! И матерям с позором в глаза смотреть не придётся.

А теперь мои люди хотят домой на Украину, служить больше не хотят, а там за Чонгаром, их сразу принимают структурки разные, как мне людей отправить? Сколько им здесь в оккупации сидеть? Пару дней? Так уже 23 дня пару дней!!! Власть на ВИЛЫ!!!!!
Последняя фраза в переносном смысле!!!!!

Командир уже не существующего корвета Тернополь.”

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

4 Ответа

  1. Ни одной жизни не положил, корабль сдал без единого выстрела. А стрелять не пробовал? Да так, чтобы за одну свою жизнь 5-10 оккупантов положить. Конечно, сдаться живым гораздо проще. И это офицер без чести! Он так и не понял, что насалась война и враг ступил на родную землю. ПРЕДАТЕЛЬ!!!

    • ….Это наша » армейская» молодежь …бля….ни каких принципов…ни- че-го!….Видите ли не дали директив…А сам принять решение? Нах…я ты нужен? КАК командир? …Устав караульной службы отменили уже? Я что то не в курсе?…

  2. мдя

  3. ну вы комментаторы хреновы и падлы , моряки луди с честью ,а вы мусор фашистский!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*