Разборки Мирошниченко и Пантелеймонова. Серия вторая: «На улице» (ВИДЕО)

panteleymonov2На этой неделе весь мир увидел, как нардепы Игорь Мирошниченко, Богдан Бенюк и другие «свободовцы» вломились в кабинет и.о. гендиректора НТКУ Александра Пантелеймонова инадавали ему подзатыльников, требуя написать заявление об отставке. Перепуганный «швондерами» Пантелеймонов, конечно, заявление написал, но на этом его приключения не закончились.

Депутаты от «Свободы» силой вывели его из здания на Мельникова, 43 и потребовали назвать фамилии тех, кто давал указания, рассылал «темники» и влиял на редакционную политику Первого национального во времена Януковича. После разговора у «карандаша» и.о. гендиректора увезли в неизвестном направлении, но вскоре отпустили. Об этом рассказывал и сам Пантелеймонов, и Мирошниченко, который, очевидно, был абсолютно уверен в том, что поступает правильно.

Надо заметить, что многие видели, как разворачивались события в кабинете руководителя НТКУ. А вот о том, что происходило на улице после, мы знали только со слов участников конфликта. И вот, наконец, появилась возможность своими глазами посмотреть, что же произошло дальше c «останнім із могікан Віктора Федоровича» на парковке у НТКУ под покровом ночи.

По материалам: Дуся

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*