Аэродром «Бельбек» ожидает вот-вот штурм оккупантов (онлайн трансляция)

22_mainСтало известно , что сегодня утром запланирован штурм русской оккупационной военщиной украинской воинской части — аэродрома » Бельбек » на территории Крымской автономной республики.

Штурм русскими войсками одной из наиболее организованных воинских частей украинской армии планируется силами бронетехники и пехоты сообщает » Прессы Украины «.

Командир этой воинской части полковник Мамчур заявил , что украинские военные готовы к нападению русских войск.

На 9.30 утра 21 марта штурм пока не начат.

Напомним читателям, что именно сегодня истекает срок ультиматума российских оккупантов и головорезов украинским военным. Они требуют от украинской стороны  немедленно сложить оружие и перейти на службу к российскому войску , или покинуть территорию Крымского полуострова.

В противном случае такие украинские вооруженные части объявляются в Крыму » вне закона » и они получают тогда статус » незаконного вооруженного формирования » .

Фото:АР

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*